La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

BIENVENIDOS TODOS A NUESTRA INNOVADORA SECCIÓN DE ESTUDIANTES, ACÁ PODRÁS ENCONTRAR:

-NOTICIAS, DEPORTES, REFLEXIONES, IMÁGENES, VÍDEOS Y MUCHO MAS. 

 


SEMANA DE LA CONVIVENCIA.

VISITA EXPOSAPIENCIA 2017. GRADOS 10 Y 11.

 


 

 

ESTUDIANTES QUE SE DESEMPEÑAN ACADEMICAMENTE.

 

PRIMER PERIODO 

NOMBRE ESTUDIANTE

GRADO

Sofía Ospina Mazo

TRANSICION 01

Valery Arango Padierna

TRANSICION 02

Valeria Sofía Acuña Pertuz

1-1

María Camila Posada Londoño

1-2

Santiago Cartagena Pareja

2-1

José Miguel Ospina Ochoa

2-2

Manuela Gómez Sossa

3-1

Sofía Duque García

3-2

Valentina Villa Muñoz

4-1

Carolina Patiño Lujan

4-2

Luisa Fernanda Álvarez Ramírez

4-3

Mariana Isabel David Castro

5-1

Yasmit Andrea Higuita Lozano

5-2

Leissy Katherin Yepes Osorio

5-3

Lía Marcela Romero Duran

6-1

Valeria Muñoz Turizo

6-3

Johan David Martínez Flórez

7-1

Jhoana Marcela Moreno Mosquera

7-2

María Camila Jiménez Sierra

7-3

David Valencia Zuluaga

8-2

Juan David Misas Betancur

8-3

Kimberly Yeseidy Valencia Várelas

8-4

María Camila Ortega Villa

9-1

María Jimena Valencia Isaza

9-3

Maryangel Ballesta Roldan

9-4

Yuvery Valentina Hincapié Gómez

10-1

Nataly Yurany Martínez Flórez

10-2

Juan Camilo Ramírez Monsalve

10-3

Verónica Londoño Arias

10-4

Danna Melissa Hincapié García

11-1

Yesica Suaza Bedoya

11-2

Ana María Tamayo Betancur

11-3

 

 

SEGUNDO PERIODO

NOMBRE

GRADO

Santiago Bedoya Ortiz

Transición 2

Valeria Sofia Acuña

1-1

Anderson Salazar Garcia

1-2

Santiago Cartagena Pareja

2-1

Emmanuel Alejandro Osorio

2-2

Cesar Felipe Gonzalez

3-1

Sofia Duque Garcia

3-2

Alisson Sanchez Garcia

4-1

Danna Carolina Ramirez

4-2

Mariana Isabel David Castro

5-1

Alejandra Castaño

5-2

Sara Isabel Espinoza Meneses

5-3

Lia Marcela Romero Duran

6-1

Samuel Saldarriaga Ramirez

6-2

Julian Bañol Carmona

6-3

Jackson Lopez Copete

6-4

Johan Martinez

7-1

Mayerlis Osorio Borquez

7-2

Katherine Perez Marquez

7-3

Daniel Vera Ocampo

8-1

David Valencia

8-2

Juan David Misas

8-3

Kimberly Valencia Varelas

8-4

Nallely Garcia

9-1

Dislany Henao Acevedo

9-2

Daniel Montoya

9-3

Mariangel Vallesta

9-4

Valentina Hincapie Gomez

10-1

Nataly Marquez

10-2

Manuela Valencia

10-3

Maria Camila Benjumea Suarez

10-4

Maria Camila Gomez Foronda

11-1

Andrea Aleman

11-2

Lourin Castro

11-3

 

FERIA DE LA ANTIOQUEÑIDAD.



Por: Andrea Gonzalez Ciro - Santiago Gómez Giraldo - Johan Álvarez Garces

11-1 

2017